Глава Таймыра решает проблемы северян

Глава Таймыра решает проблемы северян

С момента вступления в должность Глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Сергей Ткаченко провел 7 приемов граждан по личным вопросам, один из которых был выездным для жителей сельского поселения Хатанга, остальные проводились в столице Таймыра.

За решением своих проблем к нему обратилось 46 человек.

Обращения граждан касались жилищных вопросов, трудоустройства, оказания содействия в переводе ребенка из одного детского сада в другой, развития домашнего оленеводства, предоставления путевок на санаторно-курортное лечение и других тем.

Темы обращений во время последнего приёма граждан касались помощи в вопросах предоставления жилья и установки в квартире счётчиков расхода воды.

По всем вопросам таймырцам даны подробные разъяснения, в том числе консультационного характера, оказано содействие в их решении.

Напомним, Глава Таймыра Сергей Ткаченко проводит приемы граждан по личным вопросам второй четверг каждого месяца. Предварительная запись на приемы осуществляется по телефонам: 5-07-72, 5-07-74.

С порядком и временем приема граждан должностными лицами органов местного самоуправления Таймыра можно ознакомиться на официальном сайте органов власти www.taimyr24.ru во вкладке «Обращения граждан».

06:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров