На дорогах Таймыра установят пункт весового контроля

На дорогах Таймыра установят пункт весового контроля

По информации Управления транспорта, информатизации и связи Администрации района, с целью выявления нарушителей действующего законодательства в области правил перевозки грузов автотранспортом на дорогах Таймыра ОМС прорабатывается вопрос приобретения передвижного пункта весового контроля.

Поставка данного оборудования запланирована  на сентябрь-октябрь текущего года. Реализация данных мероприятий направлена на обеспечение сохранности не только автомобильных дорог муниципального района, но и улично-дорожной сети города Дудинка, а также федеральной автомобильной дороги до аэропорта «Норильск».

Во избежание штрафов, перевозчики имеют возможность оформить специальные разрешения на перевозку тяжеловесного и (или) крупногабаритного груза по дорогам Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района обратившись в Управление транспорта, информатизации и связи Администрации муниципального района, расположенное по адресу: г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7 "а" с понедельника по пятницу  с 09-00 до 18-00 часов, обед - с 13-00 часов до 14-00 часов.

Дополнительная информация по телефонам: 5-87-35, 5-77-54, 5-16-12. Адрес электронной почты: transport@d7.taimyr24.ru

05:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров