Состоялся турнир по волейболу среди команд Северного флота и Дудинки

В столице Таймыра состоялся товарищеский матч по волейболу среди сборных команд Северного флота и Дудинки, посвященный 75-летию обороны Диксона и 350-летию города. Со счетом 3:0 победу одержала сборная Дудинки.

На торжественной церемонии награждения чествовали победителей и призеров турнира по волейболу, а также турнира по мини-футболу, состоявшегося накануне. Участникам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты и угощения.

Поздравили участников начальник управления по делам молодежи, семейной политике и спорту Администрации муниципального района Надежда Ким, заместитель Главы города – председатель Комитета культуры, молодежной политике и спорта Администрации города Татьяна Жиганова и представитель БПК «Североморск».

Сегодня в 17:00 на ледовой арене «Таймыр» состоится товарищеский матч по хоккею среди команд Таймыра и Северного флота. Приглашаем всех желающих!.

06:39 Сегодня