В Алтайском крае стартовал конкурс на включение в стратегический резерв системы образования региона

В Алтайском крае стартовал открытый конкурс #ЛиДИРуем22, направленный на поиск, развитие и поддержку перспективных специалистов, желающих стать руководителями в сфере образования Алтайского края.

Принять участие в нем может любой специалист, имеющий высшее образование и желающий войти в команду управленческих кадров в сфере образования Алтайского края.

Конкурс проводится в рамках 10 инициатив Губернатора Алтайского края Виктора Томенко при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Он состоит из нескольких этапов. До 28 апреля необходимо зарегистрироваться на сайте www.lider22.akipkro.ru. С 29 апреля по 12 мая пройдет дистанционный этап «Тестирование», с 20 мая по 2 июня – «Видеоинтервью».

В августе состоится летняя школа для участников, успешно прошедших дистанционные этапы. В сентябре пройдет финал конкурса, который подразумевает разработку и защиту проекта с помощью экспертов системы образования Алтайского края.

Оператором конкурса является АКИПКРО.

С организаторами можно связываться по электронной почте: lider22@akipkro.ru, а также через Instagram и Facebook (#ЛиДИРуем22)

07:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров