Студенты Алтайской академии гостеприимства представят регион в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018

С 14 по 20 мая в Великом Новгороде состоялись отборочные соревнования Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 по компетенции «Туризм».

Алтайский край представляла команда Алтайской академии гостеприимства, победившая на II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017, Ирина Морозова, Юлия Конина и эксперт-компатриот, преподаватель дисциплин профессионального цикла Артем Мртеян.

В отборочных испытаниях участвовало 34 команды из разных регионов России. Они продемонстрировали свои профессиональные навыки, проявили творческий подход к решению задач и показали умение работать в команде.

Конкурсное задание состояло из четырех модулей: оформление и обработка заказа клиента по подбору пакетного тура, технология продаж и продвижения турпродукта, разработка программы тура по заказу клиента, специальное задание.

Профессионализм участников оценивало компетентное жюри, которое возглавил национальный эксперт Анатолий Леонов.

По итогам соревнований в финале VI Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет с 8 по 12 августа в Южно-Сахалинске, примут участие шесть команд: из Алтайского края, Республики Татарстан, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и Ставропольского края.

12:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров