Дельфийские игры России: стали известны первые итоги выступления делегации Алтайского края

С 20 по 25 апреля во Владивостоке проходят XVII молодежные Дельфийские игры России. В состав творческой делегации Алтайского края вошли победители и лауреаты международных и краевых фестивалей, конкурсов.

Накануне стали известны первые итоги. Так, «золото» в номинации «Изобразительное искусство» получил воспитанник студии живописи и рисунка «Традиции и современность» Тимур Руссак, «серебро» в номинации «Эстрадное пение» завоевала Софья Ларионова из вокально-хореографической студии «Маленькая страна» Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи.

В номинации «Современный танец» в сольном выступлении «серебро» получил воспитанник средней группы новоалтайского театра-студии современного танца «Юла» Илья Вольф, также старшая группа коллектива получила «бронзу» в данной номинации.

В номинации «Эстрадное пение» Гиоргий Бочоришвили, представляющий вокально-хореографическую студию «Маленькая страна» Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи, получил специальный диплом.

Кроме того, в номинации «Сольное народное пение» во второй тур вышла Виолетта Глёз из Алтайского государственного музыкального колледжа. Ей еще предстоит главное выступление, по итогам которого и будут определены победители в данной номинации.

09:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров