Интернет-ресурсы Алтайского края вошли в число победителей конкурса «Лучший туристский портал–2017»

Интернет-ресурсы Алтайского края вошли в число победителей конкурса «Лучший туристский портал–2017»

Накануне в Конгресс-центре технополиса «Москва» состоялась церемония награждения победителей и лауреатов профессионального конкурса «Лучший туристский портал–2017», организованного Российским государственным университетом туризма и сервиса совместно с Общественной и Торгово-промышленной палатами РФ. В этом году к участию в конкурсе было представлено 80 заявок из 31 субъекта Российской Федерации.



Накануне в Конгресс-центре технополиса «Москва» состоялась церемония награждения победителей и лауреатов профессионального конкурса «Лучший туристский портал–2017», организованного Российским государственным университетом туризма и сервиса совместно с Общественной и Торгово-промышленной палатами РФ.

В этом году к участию в конкурсе было представлено 80 заявок из 31 субъекта Российской Федерации. В номинации «Лучший территориальный туристский портал» сайт «Детский туризм на Алтае» Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения вошел в число лауреатов. В этой же номинации одним из победителей стал портал Алтайского туристского центра «Визиталтай».

Порталы, представленные на конкурс, оценивало компетентное жюри по системе параметров: общее впечатление, технические аспекты функционирования портала, внешний вид, структура и навигация, контент, юзабилити, дополнительные параметры. Согласно решению жюри, победителями определены 18 заявок.

С общими итогами конкурса по всем номинациям можно ознакомиться здесь.

Победителей ожидает серия постконкурсных мероприятий, среди которых тематические вебинары, работа менторского клуба, совместные мероприятия на ведущих отечественных туристских выставках и прочих площадках.

13:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров