Педагог Алтайского края вошла в состав жюри очного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Педагог Алтайского края вошла в состав жюри очного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

По информации оргкомитета Всероссийского конкурса «Учитель года России» в состав жюри очного тура вошла учитель изобразительного искусства и МХК Мамонтовской школы Мамонтовского района Алтайского края, победитель краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2015» Елена Артемихина.

В период с 22 по 29 сентября Елене Алтынбековне предстоит ответственная работа по оцениванию конкурсных испытаний очного тура.

Впервые представитель Алтайского края вошел в состав Большого жюри в 2014 году. Им стала директор школы № 118 г.Барнаула, руководитель Алтайской краевой общественной организации «Клуб «Учитель года Алтая» Алла Абросимова.

Также в качестве эксперта предметного жюри по истории и обществознанию выступал учитель истории и обществознания Малаховской школы Косихинского района Алтайского края, заместитель председателя региональной общественной организации «Клуб «Учитель Года Алтая», финалист Всероссийского конкурса «Учитель года России – 1999» Николай Марухин.

Напомним, что в этом году Алтайский край в Сочи представит победитель краевого конкурса «Учитель года Алтая», учитель русского языка и литературы Арсен Григорян. Сейчас ему предстоит еще раз пересмотреть свой сайт, дополнить его новой информацией и фото. Работа жюри заочного этапа начнется 15 августа.

С 23 по 26 августа Арсен Гндзарович примет участие в выездной летней творческой даче с Клубом «Учитель года Алтая», где он представит проект урока на Всероссийском конкурсе, материалы к испытаниям «Педагогический совет» и «Образовательный проект».

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров