Студент Алтайского государственного педагогического университета Сергей Ефимов стал лучшим вожатым Международного детского центра «Артек»

Студент Алтайского государственного педагогического университета Сергей Ефимов стал лучшим вожатым Международного детского центра «Артек»

Студент института физической культуры и спорта Алтайского государственного педагогического университета Сергей Ефремов стал лучшим вожатым Международного детского центра «Артек».

Об этом сообщает пресс-служба вуза. Директор центра Алексей Каспржак вручил ему памятный знак за творческий вклад в реализацию образовательных программ, инициативу и профессионализм в организации воспитательной работы с детьми.

Лучшим вожатым «Артека» стал Сергей Ефимов из Алтайского края

Сергей Ефремов работает в детском лагере «Лесной» инструктором по морскому делу. Он допущен к самостоятельным занятиям в море с детьми.

«Лесной» является одним из четырех лагерей комплекса «Прибрежный» Международного детского центра «Артек», за одну смену он принимает 400 детей. Сергей вернется в Барнаул в октябре после завершения последней смены.

«Я с уверенностью могу сказать, что это лето многое изменило в моей жизни, и не важно, что я ещё не закончил работу. Быть вожатым сложно и ответственно, ведь ты ведёшь за собой детей, они стремятся быть похожими на тебя. И это не просто работа, это состояние души», - делится впечатлениями вожатый.

11:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров