Басков поможет семье из Барнаула выплатить ипотеку

Басков поможет семье из Барнаула выплатить ипотеку

Самый щедрый ведущий всея Руси, единственный и неповторимый Николай Басков продолжает раздавать круглые суммы в шоу телеканала СТС «Миллион из Простоквашино». В число счастливчиков попала и жительница Барнаула Антонида Брюханова.

Сорвать куш ей помогли сын и дочка. Выигранные деньги дружная семья потратит на погашение ипотеки и путёвку в санаторий для любимой бабушки. Недавно Антонида стала мамой – её сынишке Никите всего 10 месяцев. В воспитании малыша принимают участие все члены большой и дружной семьи: муж, старшая дочь, бабушка и дедушка. Скучать молодой маме некогда – она увлекается рукоделием, выращиванием цветов, любит кататься на коньках и квадроциклах. Ещё одна страсть Антониды – кулинария, ведь так приятно побаловать близких свежей выпечкой!

«Моя семья – моё богатство! Именно они помогли мне сначала собрать этикетки, а потом и выиграть главный приз: дети подсказывали, какие ячейки выбирать. Теперь мы сможем погасить ипотеку и сделать подарок для нашей бабушки – отправить её в санаторий на отдых и лечение. А уж избавившись от кредита, думаю, мы сможем осуществить ещё одну семейную мечту – побывать в Испании», – делится планами Антонида Брюханова.

Между тем, обаятельный ведущий Николай Басков, предложил участнице ещё одну идею, куда потратить выигранные средства: «В анкете Вы написали, что можете отремонтировать сгоревшую микроволновую печь, так  почему бы не открыть собственный бизнес по починке?», – поинтересовался шоумен.

«Я верю в фортуну и считаю, что если чего-то очень захотеть, то это непременно сбудется! Главное – чтобы было с кем разделить радость, чего я от всей души желаю всем нашим участникам и зрителям! Впереди столько чудесных праздников – Международный женский день, Масленица. Обязательно дарите близким приятные эмоции!», – говорит Народный артист России, непревзойдённая звезда музыкального Олимпа, Николай Басков.

11.03.2016 14:00

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров