Автор лучшей идеи для мобильного приложения главной библиотеки Хакасии получит смартфон

Автор лучшей идеи для мобильного приложения главной библиотеки Хакасии получит смартфон

Работа по созданию мобильного приложения, призванного сделать взаимодействие читателя и главной библиотеки Хакасии максимально удобным и быстрым, идет полным ходом.

Администрация библиотеки была приятно удивлена тем, что население республики не осталось равнодушным к сообщению о начале разработки мобильного приложения. На электронную почту Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова поступило большое количество писем с предложениями и пожеланиями будущих пользователей. В связи с этим было принято решение провести официальный конкурс на лучшую творческую концепцию для мобильного приложения. Победителя конкурса ждет ценный приз – смартфон Xiaomi Redmi 3S.

На конкурс принимаются любые конструктивные реализуемые идеи и предложения, касающиеся названия, структуры, функций и иных компонентов будущего мобильного приложения. Победитель будет определен конкурсной комиссией, в состав которой входят сотрудники Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова, компании «Альтарикс» (являющейся разработчиком), Центра информатизации и новых технологий Хакасии, а также руководитель компании «Консультант-Саяны» в качестве независимого эксперта.

Награждение победителя пройдет в преддверии Нового года, после выпуска программного продукта. Имена победителя и двух участников, набравших наибольшее количество баллов, будут указаны в разделе приложения «О программе».

09:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров