Ансамбль «Звоны» подготовил большой концерт к 85-летию столицы Хакасии

Ансамбль «Звоны» подготовил большой концерт к 85-летию столицы Хакасии

В День города на Первомайской площади Муниципальный ансамбль «Звоны» исполнит концертно-игровую программу «Народное кино».

Ансамбль «Звоны» – это высокопрофессиональный коллектив, который ведет концертную деятельность в Абакане и Республике Хакасия, неоднократный участник и лауреат фестивалей и конкурсов российского и международного уровня. В его арсенале большой опыт выступлений на различных площадках.

К 85-летию Абакана самодостаточная инструментальная группа и полноценный вокальный ансамбль подготовил большую программу. Помимо уже полюбившихся композиций «Звоны» исполнят детский игровой эпизод «Потешный двор». Каждый зритель сможет поучаствовать в интерактивном хороводе «При долинице», а так же в фольклорном танцевальном флэшмобе «Разом делали вот так!», простые и запоминающиеся движения поднимут настроение всем слушателям площадки. Не останется без внимания и подрастающее поколение, для них будет исполнена музыкально-интерактивная костюмированная сказка «Репка».

Выступать «Звоны» будут не одни, а пригласят друзей из Москвы, Новосибирска, Минусинска. Зрителей ждут танцевальные дуэты, танец под балалайку, «Баян-бэнд», выступление ансамбля «Контрасты» и еще много интересного!

Концертная программа «Народное кино» обещает быть яркой и незабываемой частью общего праздника с большим количеством интерактива. Гости и жители города Абакана смогут стать непосредственными участниками площадки!  

Начало программы – 20 августа в 13:30.

12:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров