В главной библиотеке Хакасии теперь есть книга «от автора» – Министра культуры России Владимира Мединского

В главной библиотеке Хакасии теперь есть книга «от автора» – Министра культуры России Владимира Мединского

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский, посетивший республику в рамках VI Международного форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития», подписал для Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова свою авторскую книгу «Мифы о России».

Владимир Мединский – обладатель двух ученых степеней доктора наук. Он является автором нескольких научно-популярных книг по рекламной деятельности, связям с общественностью и истории. По данным издательства «Олма медиа групп», с которым сотрудничает Министр культуры России, к 2015 году общий тираж его исторических книг превысил миллион экземпляров.

В своей книге «Мифы о России» Владимир Ростиславович предлагает читателям окунуться в исторические события нашей страны и развенчать самые живучие и нелепые мифы. Автор обращается к российской истории и доказывает, что русский народ – труженик и созидатель, а наша страна имеет все основания для того, чтобы гордиться своей историей. Без этой законной гордости нет и не может быть России современной, развитой, сильной и демократической.

Эксклюзивное издание «Мифы о России» появилось в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова в 2014 году. Книга проиллюстрирована произведениями мировой и отечественной живописи и фотографиями разных лет. Библиотека обладает двумя такими экземплярами, один из которых теперь подписан самим автором.

11:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров