Социальный проект "Зеленый шум"

Социальный проект "Зеленый шум"

Основные целевые группы, на которые направлен проект : члены Общественной организации БРО Всероссийского общества глухих, а также дети-сироты, проживающие в Центре «Малышок».

Проект подготовлен в рамках Года Экологии, объявленного в России в 2017 году.

В рамках проекта планируется проведение совместных экологических мероприятий, направленных на создание благоприятных условий для социализации детей-сирот, имеющих инвалидность, а также для получения детьми и взрослыми умения и навыков правильного взаимодействия с окружающей средой. Важным моментом является наличие возможности проведения совместных мероприятий на зеленой территории Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок», в том числе в теплице, а также возможность выезда за город для проведения совместных экологических акций и мероприятий, в том числе, по уборке мусора по берегам рек, озера Байкал.

Мы приглашаем всех кто заинтересовался и неравнодушных граждан оказать посильную материальную помощь в реализации проекта.

Все реквизиты и телефоны на сайте ГБУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей  "Малышок"    -    малышок-бурятия.рф

Пишите, звоните, ждем.

Социальный проект "Зеленый шум"

Социальный проект "Зеленый шум"

Социальный проект "Зеленый шум"

11:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров