Сергей Кухтуеков – депутат-псих от КПРФ и Навального, о котором молчат либералы

Сергей Кухтуеков – депутат-псих от КПРФ и Навального, о котором молчат либералы

В тихой и спокойной Республике Алтай – политический скандал. Впрочем, политическим его можно назвать с большой долей условности.

Депутат городского собрания Горно-Алтайска Сергей Кухтуеков загремел в психушку. При весьма интересных обстоятельствах. Судебные приставы изымали у него за долги отнюдь не бюджетный автомобиль Lexus. «Обидевшись», народный избранник попытался поджечь то ли себя, то ли своего стального коня. Правоохранители сумели трагедию предотвратить, и за дело взялись специалисты по душевному здоровью.

Нужно сказать, что Сергей Кухтуеков – человек отнюдь не бедный. Однако сумел накопить миллионные долги, игнорируя многочисленные штрафы ГИБДД, не выплачивая арендную плату. Будучи предпринимателем, он отнюдь не честно вел свои дела, и как предполагают, задолжал еще и «серьезным» людям. К тому же он еще и игрок, точнее говоря, – игроман.

Все это в совокупности, видимо, и толкнуло его на тот шаг, который чуть было не стал роковым.
Впрочем, «нестандартным» поведением он отличался и ранее.

Формально в городской парламент он избирался от КПРФ, хотя в реальности за ним стоял блогер Навальный со своим «Умным голосованием» (УГ).

Но самое интересное, что о Сергее все забыли. Никто не хочет о нем ничего ни говорить, ни писать. Либеральные журналисты как воды в рот набрали и руки не могут поднять, чтобы выдавить хотя бы строчку.

То есть, как только человек попал в беду (можно трактовать и так), его сразу сбросили со счетов. Такова их подлая натура: был нужен – всячески обихаживали (обхаживали), прокололся – пошел вон.

И еще вопрос – сколько же таких «славных» псвевдокоммунистов избралось благодаря сбитым УГ с панталыку избирателям.

17:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров