Эксперты Росреестра расскажут в прямом эфире «Вконтакте» о долевом участии в строительстве

18 февраля в 16.00 Управление Росреестра по Пермскому краю проведет прямую трансляцию в своей официальной группе «Вконтакте». В этот раз тема конференции  - «О долевом участии в строительстве».

Покупка квартиры в новостройке влечет за собой серьезные траты. Поэтому до того, как принять решение о покупке, важно проверить строящийся объект и самого застройщика, на что нужно обратить внимание, покупая квартиру по договору долевого участия (ДДУ), чтобы не потерять деньги и не оказаться втянутым в долгострой.
Каковы существенные условия ДДУ, особенности заключения ДДУ с использованием счетов эскроу.  Уступка прав по ДДУ: особенности заключения и необходимые для регистрации документы.
Регистрация права собственности на объект ДДУ, возможность регистрации прав дольщика по заявлению застройщика.
Преимущества при подаче документов на регистрацию в электронном виде.
Ответы на эти и многие другие вопросы дадут эксперты Управления Росреестра по Пермскому краю в прямом эфире «Вконтакте».
Приглашаем всех, кто планирует купить квартиру в новостройке, риелторов, застройщиков.
Свои вопросы можно задавать уже сейчас в комментариях к данному посту в официальных группах Управления Росреестра по Пермскому краю во «Вконтакте»  https://vk.com/public49884202  и Инстаграм https://www.instagram.com/rosreestr59/. Комментарии будут закрыты накануне вечером, 17 февраля.  
Вопросы можно задать также в чате во время прямого эфира.

06:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров