Прикамский Росреестр: с Днем российской печати!

13 января в нашей стране отмечается День российской печати. Это праздник редакторов, журналистов, издателей, публицистов, корректоров, типографских работников, в общем, всех, кто так или иначе связан с печатью.

День российской печати учрежден постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 года и связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого, первый номер которой вышел 13 января 1703 года.
Специалисты пресс-службы Управления Росреестра по Пермскому краю информируют пермяков о нововведениях в законодательстве РФ, касающихся вопросов недвижимости, мероприятиях, проводимых Управлением, интересных итогах деятельности, полезных электронных сервисах, порядке действий для разрешения проблемной ситуации.
Все информационные материалы Управления размещаются на официальном сайте Росреестра по адресу: https://rosreestr.gov.ru, в пермских СМИ, интернет-медиа, сайтах администраций населенных пунктов Прикамья. Пермяки также могут прочитать полезную для себя информацию, задать вопросы по порядку оказания госуслуг и надзорных функций Росреестра, получить консультацию по конкретной жизненной ситуации на официальных страницах Управления «Вконтакте» и «Инстаграм».
Многие материалы имеют социальную направленность. Они интересны для населения и представителей бизнеса, поэтому становятся информационными поводами для создания статей и интервью журналистами различных краевых СМИ. Специалисты Управления всегда готовы оказать оперативную помощь в подготовке материалов и нацелены на продуктивное сотрудничество со СМИ.
Поздравляем коллег с Днем российской печати! Творческих успехов, смелых идей, интересных проектов и хороших новостей!

14:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров