Номинантом Премии Клуба юристов Пермского края 2020 стал представитель Росреестра

24 декабря 2020 года в 18 раз состоялась ежегодная церемония вручения Премии Клуба юристов. Впервые данная церемония проходила в онлайн формате, но это не повлияло на высокую значимость события.

Премия Клуба юристов является важной наградой юридического сообщества  Пермского края, признанием высоких общественных заслуг Лауреата Премии. В этом году Попечительский Совет Премии рассмотрел более 50 обращений. Члены совета внимательно изучили каждую заявку и определили лауреатов в девяти номинациях: «Защита», «Дебют», «Право и образование», «Государство и право», «Муниципальная служба», «Юстиция», «Правоохранительное дело», «Правосудие», «Юрист года».
Как отметила Татьяна Мещерякова, председатель Арбитражного суда Пермского края, в номинации «Юстиция» участвовало в этом году самое большое количество достойных претендентов.
Номинантом премии стала Елена Микова, заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Пермскому краю. И это справедливо! Елена Олеговна обладает высоким уровнем знаний вопросов юриспруденции и исполнительности, аналитическим складом ума, умением находить точные решения сложных вопросов, дипломатичностью, что позволяет оперативно решать поставленные перед ней задачи на высоком профессиональном уровне.
Лариса Аржевитина, руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю, отмечает:
«Елена Олеговна вносит большой вклад в методическое обеспечение деятельности Управления по вопросам кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость, разработку локальных актов по вопросам государственной регистрации недвижимости,  защиты прав и законных интересов Управления в судах. Безусловно, она является достойным номинантом ежегодной Премии клуба юристов. Поздравляем Елену Олеговну и желаем не останавливаться на достигнутом!»

11:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров