Как обанкротиться бесплатно пермякам расскажут на горячей линии Росреестра

19 ноября с 10.00 до 12.00 часов специалисты Управления Росреестра по Пермскому краю проведут горячую телефонную линию по вопросам банкротства. Телефоны горячей линии: (342) 205-96-08, 205-95-64.

В  2020 году в Прикамье в том числе из-за ковидного кризиса и возрастающей неплатежеспособности признано банкротами более 2000 должников из числа юридических и физических лиц.
С 1 сентября 2020 года благодаря изменениям, внесённым в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)», у россиян появилась возможность бесплатно пройти процедуру банкротства.
На горячей линии  можно узнать, какие категории должников могут бесплатно признать себя банкротом, куда нужно обращаться, какая сумма долга должна быть у должника, каковы правовые последствия официального признания банкротом.
Кроме того, на телефон «горячей» линии можно обратиться по вопросам банкротства в иных процедурах (общих), в том числе по невыплате задолженности по заработной плате на предприятиях-банкротах, о погашении задолженности перед «залоговыми» кредиторами, о правах кредиторов в процедурах банкротства.

13:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров