В Росреесте Прикамья прошел вебинар по вопросам оформления прав на земельные участки

В Росреестре Прикамья 29.04.2020 в режиме онлайн-трансляции при поддержке компании «ТелекомПлюс» состоялся бесплатный вебинар на тему: «Порядок уточнения границ земельных участков: рекомендации по предоставлению документов в орган регистрации прав, оформление межевых планов».

В рамках трансляции выступили: Светлана Ильиных, начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной, Елена Дегтярева, начальник отдела геодезии и картографии, Елена Клюшова, начальник отдела государственной регистрации прав и кадастрового учета земельных участков сфере Управления Росреестра по Пермскому краю.

На трансляцию вебинара было зарегистрировано 112 участников, среди которых представители аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае, администраций муниципальных образований г.Перми и Пермского края, профессиональных сообществ (судьи, адвокаты, риэлторы, кадастровые инженеры), представители банков и иных юридических лиц. Кроме того, 65 участников просмотрели вебинар через личный кабинет на сайте «ТелекомПлюс»..

Прошло обсуждение вопросов в сфере недвижимости, в том числе регистрации прав и сделок, межевания и кадастрового учета. Участники вебинара получили ответы на вопросы: чем отличается техническая ошибка от реестровой, что делать для того, чтобы исправить техническую ошибку в Едином государственном реестре недвижимости, как оформить право собственности на садовый дом и другие.

Участниками вебинара была дана положительная оценка проведенного мероприятия, отмечена актуальность и информативность.

Директор ООО «Частное правовое агентство» поделилась: «Очень содержательный вебинар, вопросов много важных и практически значимых. Побольше бы таких диалогов! Спасибо организаторам!»

13:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров