В Росреестре Прикамья стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Краевой Росреестр в числе первых присоединился к Всероссийской  акции «Георгиевская ленточка», которая дает возможность каждому выразить своё уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины.

Лариса Аржевитина, руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю, отмечает:

«Эта акция стартует в нашей стране с 2005 года ежегодно за две недели до празднования Дня Победы.  Управление никогда не остается в стороне. И это понятно, ведь трудно найти  среди наших сотрудников тех, в чьих семьях не звучало бы эхо войны. Поэтому с особым трепетом и гордостью мы участвуем в акции «Георгиевская ленточка» и носим ее как дань памяти всем тем, благодаря кому мы уже 75 лет живем под мирным небом».

В 2020 году, объявленном Годом памяти и славы, в связи с распространением коронавируса праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, переносятся на более поздние сроки. Однако, в миллионах российских семей этот праздник будет отмечаться именно 9 мая. Георгиевская ленточка станет особо дорогим символом Победы для многих людей, которые в эти дни находятся на самоизоляции.

12:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров