Краевой Росреестр ВКонтакте. Присоединяйтесь!

Управление Росреестра по Пермскому краю не только активно использует существующие методы предоставления и распространения информации о своей деятельности и оказываемых государственных услугах, но и тестирует и внедряет новые. Цель – быть доступнее и понятнее для всех жителей нашего края.

Так, уже на протяжении нескольких лет Управление размещает полезные для пермяков новости на своей странице ВКонтакте.

Это вопросы, касающиеся кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества, землеустройства и мониторинга земель в Пермском крае, кадастровой стоимости объектов недвижимости, исполнения контрольно-надзорных функций в сферах геодезии и картографии, земельного контроля и пр.

Все подписчики страницы Управления ВК в курсе всех нововведений в законодательстве, касающихся вопросов недвижимости.

Важно! Адрес страницы Управления ВКонтакте: vk.com/public49884202.

Не секрет, что кто владеет информацией, тот владеет миром. Эта известная фраза Натана Ротшильда в 21 веке — веке информационных технологий - приобретает особый смысл.

Сегодня информационные технологии задействованы практически во всех сферах деятельности человека, и, конечно же, в государственном управлении. Используя их, современный человек эффективнее и оперативнее решает даже самые трудоемкие задачи, стоящие перед ним.

Каждый пост Управления – это важная и полезная информация, написанная простым и доступным языком. Поэтому все наши внимательные подписчики могут разобраться в вопросах недвижимости, не имея юридического образования и не изучая горы специализированной литературы.

В 2019 году на странице Управления ВКонтакте был запущен новый проект  - «Видеочат с экспертом из Росреестра». Любой желающий в режиме онлайн теперь может задать вопрос спикеру по теме видеоконференции и получить исчерпывающую компетентную бесплатную консультацию специалиста.

Темы видеочатов – это жизненные ситуации, которые волнуют многих пермяков: заключение сделок с недвижимостью, необходимость их нотариального заверения, правила добросовестного землепользования.

Каждый посетитель страницы Управления ВК может задать интересующий его вопрос или предложить актуальную тему для видеоконференции.

Присоединяйтесь!

12:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров