Промсвязьбанк проинформировал о проведении встреч с бизнесменами Самарской области

TLT1.RU информирует общественность о том, что 11 и 12 октября бизнесмены Самары и Тольятти получили возможность посетить организованные Промсвязьбанком деловые завтраки.

Эти мероприятия были направлены на обсуждение актуальных финансовых и правовых аспектов, которые способствуют успешному воплощению в жизнь инвестиционных проектов. Также на них говорилось о правовых рисках для инвесторов.

По словам главного спикера деловых завтраков Алены Соковой (начуправления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка), к сожалению, далеко не все отечественные предприниматели знают о том, какие возможности им предоставляют госпрограммы поддержки бизнеса. К примеру, данные проведенного среди бизнесменов РФ опроса убеждают в том, что об означенных программах знало около 80% респондентов, но на вооружение их взяло всего 4%. Причина видится в непонимании механизма действия таких мер.

Во время своего выступления Алена Сокова также ознакомила аудиторию с нюансами льготного кредитования для развития бизнеса, а также поведала о принципах работы ИФ Промсвязьбанка и «ОПОРы РОССИИ».

14:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров