Отель Жемчужина

Отель Жемчужина

Мы имеем честь предложить Вам остановиться в деловом и культурном центре города Саратова в привлекательной гостинице.

«Жемчужина» - отель нового поколения, построенный в ХХI веке. Наш отель - это островок комфорта и уюта в самом центре города, на его центральной улице – Соборная площадь д.2, расположенный неподалеку от старейшего парка Липки. Гостиница представляет собой 7-этажное здание, оснащённое 2 лифтами и своей котельной, и рассчитана на размещение более 40 гостей. Мы предлагаем Вам различные варианты размещения. В отеле «Жемчужина» роскошь сочетается с новейшими технологиями, а высокий уровень сервиса с разумной ценой.

Помимо стандартных номеров «Жемчужина» включает 9 одноместных и 5 двухместных номеров класса «люкс», а также предлагает номера повышенной комфортности.

Отель Жемчужина

Независимо от класса все номера соответствуют европейским стандартам, сочетая в себе уют домашнего очага и комфорт современной обстановки. Элегантные интерьеры выполнены в теплых светлых тонах, из окон открывается изумительный вид на Волгу и исторический центр города.

Отель оснащен сплит-системами во всех номерах. К услугам гостей мини бары, сейфовые ячейки и камера хранения, бесплатный скоростной интернет WiFi в каждом номере, в холе, в ресторане, в парке. Прямо из отеля можно отправить факс, трансфер. Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, в отеле есть крытая автостоянка.

Утром постояльцев ждет горячий вкусный завтрак, включенный в стоимость проживания.

Отель Жемчужина

Гурманы и просто любители вкусно поесть обязательно оценят ресторан и кофейню отеля. Для удобства постояльцев круглосуточно работает кафетерий. Здесь можно выпить чашку ароматного чая с бутербродами и пирожными.

Роскошь по разумной цене

Просторный и светлый интерьер отеля «Жемчужина», великолепная кухня и обслуживание на высочайшем уровне понравится самому взыскательному клиенту. Кроме того, у нас трудятся отзывчивые и вежливые сотрудники, которые смогут помочь в решении любых проблем, возникших при посещении нашей гостиницы.

Отель Жемчужина

Отель Жемчужина

14:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров