В Татарстане посадили пенсионерок за мошенничество,а по делу СК ни чего не установил!

У нас нет бандитов,есть организованная преступность!

Дело №  1-1/2018

Следователем СК г.Чистополь установлено, Прокуратурой (Ахметзянов Ф.Ф., Салихов Р.Р., Спиридонова Э.К.) одобрено и подписано, судья Тактаров Д.В.  вынес решение:

Неустановленные лица, в неустановленное время и в неустановленном месте группа лиц по предварительному сговору внесли изменения в протоколы отчетных собраний уполномоченных пайщиков РАЙПО.

Как утверждают следователь, прокуроры и суд это сделано по указанию Астафьевой и Сафиной.

Кто же «помог» принять такое решение? Какой такой свидетель. Все просто это были показания заместителя главы администрации г.Чистополь Хаматова. Как оказалось, он собственноручно подписывал протоколы собрания пайщиков, будучи председателем собрания пайщиков. Но, впоследствии, отказался от своих подписей, от первых показаний, сказал, что был болен и неадекватен в момент подписания документов, якобы его ввели в заблуждение. Кого, Хаматова? Здоровьем ослаб? Ну-ну. Вы тоже поверили? Никто не заметил уши Губеева, бывшего руководителя исполкома, а ныне председателя РАЙПО?! Так это с его подачи возбудили уголовное дело. Цена вопроса? Полный контроль над землей «Верхнего рынка». Несколько лет назад они уже пытались захватить земли рынка, но не тут-то было, отбились. Теперь реванш. А там и снос рынка и строительство торгового центра где собственником будет он или «друг», как это обычно делается.

Но это лирика, Астафьеву и Сафину осудили. Приговор: 3 года лишения свободы. Неустановленные лица, в неустановленное время и в неустановленном месте.

Репрессии? 1937 год? Тогда хоть осуждали тройки судей, а теперь один справляется!

Хочешь посадить человека, ищи, что можно у него отжать, чтоб было чем расплатиться со следователем, прокурором, судьей.

Имейте в виду, по таким основаниям можно приговорить любого. Было бы желание и деньги, а у них они есть, не даром весь город банкрот.

14:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров