Управляющая компания ОЭЗ получила сертификат соответствия стандарту ISO

Управляющая компания ОЭЗ получила сертификат соответствия стандарту ISO

Управляющая компания ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Аудит состоялся в конце декабря 2015 года. По его итогам получена аккредитованная сертификация в соответствующей области деятельности: поиск и привлечение инвесторов; планирование, организация и контроль выполнения проектирования и строительства объектов инфраструктуры, а также их эксплуатация (оказание услуг в области электроснабжения, газоснабжения и водоотведения и т.д.).

Сертификат выдан АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» - это один из мировых лидеров в области испытаний, инспекций и сертификации.

Напомним, что наличие сертификата не является обязательным. Внедрение системы менеджмента качества началось в ОЭЗ по решению руководства в 2015 году. Сегодня система не только активно поддерживается, но и улучшается. Это обеспечивает стабильную работу компании и ее способность качественно оказывать услуги потребителям.

15:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров