Отдых в Тольятти. Гостиницы "Вега"

Отдых в Тольятти. Гостиницы "Вега"

Гостиничный комплекс «Вега» был открыт 15 сентября 2010 года.



Гостиничный комплекс «Вега» был открыт 15 сентября 2010 года. Новый отель Тольятти, отвечающий всем современным требованиям к сервису, обстановке номеров и количеству предоставляемых услуг сразу же прочно занял лидирующее место среди гостиниц Тольятти.

Ежедневно в Тольятти прибывает большое количество гостей из других стран и городов России. Номерной фонд гостиницы «Вега» составляет 175 номеров категорий «стандарт», «студия» и «люкс», оснащенных всем необходимым для работы и отдыха.

Гостиница «Вега» может гордиться своим расположением: практически на берегу Волги и в то же время в центре города. Из всех окон гостиницы «Вега» открывается восхитительный вид на Волгу и Жигулевские горы.

Ресторан «Hollywood», пицца-бар «Verona», студия красоты Coral, прокат автомобилей Hertz, огромная парковка, продажа авиа и жд-билетов, индивидуальный и групповой трансфер, Wi-Fi, конференц-зал и комната переговоров – все это отель «Вега» рад предложить своим гостям.

Отдых и развлечения рядом

Приятное дополнение для всех гостей отеля «Вега» станет и близость торгово-развлекательного комплекса «Вега» - уникального для Тольятти торгового центра с галереями бутиков и магазинов, предлагающих любые товары: от сувениров до одежды и предметов интерьера.

В свободное же от работы время мы предлагаем нашим гостям посетить кинотеатр «Вега-фильм», спорт-бар "O-leXX", каток или массажный салон Selena.

Телефоны

8-800-100-88-38 - бесплатный звонок со всей России.

Администратор: +7 (8482) 735-755, 735-555

Адрес:
445057, Россия, Самарская область,
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 40.

E-mail: hotel@vega-tlt.ru

www.vega-tlt.ru

15:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров