Ульяновская КПРФ борется с «губернаторским заговором» в Димитровграде

Ульяновская КПРФ борется с «губернаторским заговором» в Димитровграде

Представители местной КПРФ продолжают свои пиаровские гастроли по региону. Начав в прошлую пятницу с неудачных песнопений в здании областной прокуратуры, уже в понедельник переместились в город Димитровград.

В этот раз в данный город прибыли депутаты ЗСО от КПРФ Гурьянов и Хакимов. Объединившись с известной мошенницей Рушанией Потаповой, которой в 2014 году правоохранители предъявили обвинение по ч.1 ст.201- злоупотребление полномочиями (статья предусматривает до 4 лет лишения свободы), они заняли кабинет и.о главы города Алексея Гадальшина. Он в это время, как раз, уехал в область на аппаратное совещание

Какое отношение к этим депутатам имеет Потапова, кроме общей склонности к авантюризму? Ах, да, Рушания Потапова – уполномоченный представитель КПРФ на прошедших президентских выборах и лихо водила хороводы с самим главным колхозником Павлом Грудининым.

Вернёмся к гастролям. Опять вызов полиции, опять депутаты КПРФ тычут всем свои удостоверения и трясут какими-то бумажками.

Натыкавшись, натрясясь и накричавшись, вся эта троица по-хозяйски расположилась в чужом кабинете, организовала видеосъёмку и трансляцию самих себя, но почему- то без звука. Саму трансляцию назвали просто и незамысловато: «Губернатор пытается захватить власть в Димитровграде. Прямой эфир из Администрации». Прям, Венесуэла какая-то.

Так, а где сам злобный губернатор, который пытается узурпировать власть, которая и так по закону нашего государства принадлежит ему. Вернее, её исполнительная ветвь. Где ж он, где свидетельство злодеяний Морозова?

В прямом эфире мы видим только возбуждённого Гурьянова в маечке, и позирующую для своей минуты славы, Потапову.

А губернатор где-то работает в области и не подозревает, как борются КПРФовцы с его заговором.

В общем, попиарились депутаты, вкупе с уполномоченным представителем. Без пользы для людей, без смысла и идеи. Впрочем, как всегда.

11:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров