Страстная игра Алексея Куринного в конфликт с властями

Деятельность лидера ульяновской КПРФ и депутата Госдумы Алексея Куринного изначально велась в форме некоей шумной и суетливой игры в противостояние с местной властью.

И надо сказать, что данная игра оказалась выгодной вещью. Ведь всё так просто и дёшево, с сверхокупаемостью на выходе. Логическая цепочка Куринного такая: власть предлагает, а ты – против.

Власть предлагает что-то социально-необходимое, и ты не можешь быть против такого – тогда кричи в каждой подворотне и площади, что это моё завоевание, и именно, я, Алексей Куринный нагнул и заставил власти принять решение, выгодное большинству нашего народонаселения.

Да, и нужно ещё много обещать, заверять, зазывать на баррикады и провоцировать, а поступать так, как выгодно для своей политической карьеры и финансового благополучия.

В итоге, Куринный не помог никому. Ни многодетным семьям, которым обещал содействовать в получении земельных участков, ни жителям Мулловки, где собирался организовать территорию образцовой экологии, ни одному лечебному или образовательному учреждению региона.

Можно, довольно много, перечислять все россказни этого политикана и сопровождающую их практическую пустоту. Но главным индикатором лицемерия и лживости Алексея Куринного стала эпопея с пенсионной реформой. Именно здесь проявился во всём своём двурушничестве депутат от КПРФ Куринный.

Используя понятное возмущение людей, сколько всяческих крикливых и безобразных акций инициировал этот деятель, сколько проклятий и хамства было вылито на головы ульяновцев с призывом протестовать против пенсионной реформы.

А в итоге, Куринный вместе с фракцией КПРФ, проголосовал в Государственной Думе за принятие данной реформы в президентской редакции, которая немного что изменила.

То есть, деятельность Куринного – это игра в конфликт и не более. Игра, из которой он взял, для себя лично, по максимуму. Поэтому, она ведётся им так азартно и с такой страстью.

15:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров