Куринный играет в лживую статистику

В преддверии отмены областным парламентом принципа нуждаемости в законе о выделении земельных участков многодетным семьям, депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный в социальных сетях выложил абсолютно неверные данные по выделению земельных участков многодетным семьям.

Куринный утверждает, что 3400 многодетные семьи региона получили земельные участки. Но, если быть точным, таких семей на сегодняшний день – 3382, что составляет 67,5% от количества поставленных на учёт (5674 семьи). Решил округлить число семей.

Это, конечно, для Куринного мелочи, и он продолжает играть с цифирью: «2200 семей уже не один год стоят в очереди». На самом деле, таких семей – 1842. Опять подкрутил.

Откуда он берёт 5000, которые получат право на получение земли после принятия закона, вообще, непонятно. Судя, по склонности Куринного к приблизительности и ровному счёту – то, с потолка.

Главный КПРФовец сетует на плохое состояние инфраструктуры на выделенных земельных участков. Может, это и так. Но, что сделал для решения этого вопроса сам депутат Госдумы? Пусть расскажет и покажет в своих интернетовских баснях.

Куринный обвиняет власти в популизме и пиаре, в отсутствии реального механизма исполнения нового законопроекта. И тут же заявляет, что: «КПРФ, конечно, проголосует ЗА».

Так, к чему, тогда, весь этот сыр-бор от Куринного и КПРФ, когда вы «ЗА» и всё одобрям-с. Вот, как раз, КПРФ с Куринным и занимаются самопиаром. Так возмущены, так негодуют, что, аж, «ЗА» будут голосовать.

Нет, конечно, Куринный и его компания очень великоразумные и хотят отобразить это на своих благородных ликах. Посему, Куринный восклицает: «Сегодня на заседании ЗС мы потребуем конкретный план реализации закона».

Ах, как это сильно и смело неконкретно требовать конкретику от других. Ну, напрягся бы господин депутат со своими сомыслителями и предложили региону, самую что ни на есть, конкретинщину. А потом, уж, и потребовать можно.

Не дождётесь! Куринному проще врать, играть выдуманными цифрами, притязать на роль защитника угнетённых, призывать других быть конкретными и милостивыми. А самому, при этом, ни за что не отвечать. Лишь бы продлить своё депутатское счастье.

А для этого любая тема подойдёт, в том числе, лживые спекуляции Куринного по вопросам выделения земельных участков многодетным семьям.

Но, а так, КПРФ и Куринный – «ЗА».

15:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров