Сторонники КПРФ атаковали губернатора Сергея Морозова

Сегодня губернатор Сергей Морозов во время планового объезда дворов города Ульяновска подвергся ожесточённым нападкам компартийцев, организованным и спровоцированным предводителем местной КПРФ Алексеем Куринным и его подвывалами.

В общем и целом — всё, как всегда. Лавкающая, непонятно о чём и по какому поводу, свора не совсем адекватных поклонников Куринного, и сам «великий» политический комбинатор и попрыгун, стоящий немного в сторонке и в радостном ожидании, взирающий на результаты своей очередной провокации.

Нет, нет, комбинатор Куринный тоже подтявкивал, задавая нужную тональность, подтравливал людей на губернатора, надеясь, что тот дрогнет, сорвётся и поддастся на эти выпады.

Старается Куринный, пыхтит вместе со всей своей фрондой. Как же — выборы в ЗСО на носу. Надо изобразить глубокую боль и радение за народ, и такую же любовь к нему. Вот, собственно, и мотив всех его подстрекательских действий.

Но Куринный со своими КПРФовцами ничего хорошего для себя не дождались. Как ни кричали в хамском угаре, как ни кривлялись в обезьяних гримасах, как ни извивались вьющейся лианой куринновцы вокруг главы регионы — не вышло.

Губернатор сохранил своё лицо, сохранил спокойствием, хладнокровием, и наверное, жизненной мудростью и опытностью.

Запланированная радость Куринного обломилась вдрызг. И поделом.

Вот, ведь взрослый уже человек этот Куринный, а никак не может понять, что хамством, агрессией и подлыми провокациями можно добиться только временной, сиюминутной иллюзии успеха и удовлетворения. И, по-видимому, уже не поймёт никогда. Либо в дело пора уже привлекать узкий специалистов, например, психиаторов. Потому что чем дальше, тем сильнее Куринный напоминает городского сумасшедшего, который своими неадекватными акциями подставляет простых людей, верящих в его сказки.

Сегодняшний какофонический сеанс от КПРФ только подnверждает это

15:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров