Гулливер изнасиловал Свирид

Гулливер изнасиловал Свирид

Орал и анал, а также увеличение пениса при помощи гражданки Свирид – это месть Елены Сорокиной за внутрикорпоративную войну внутри «Гулливера», которую Михаил Сычев затеял против ветеранов торговой отрасли.



Серый кардинал ульяновской политики и вполне легитимный руководитель местной ячейки «справедливороссов» Михаил Сычев с апреля трудится техническим директором АО «Гулливер», который принадлежит ульяновскому миллиардеру Игорю Любченкову. Технический директор Сычев пытается подмять под себя эксплуатационный отдел и отдел капитального строительства. Это сотни объектов, 160 000 квадратных метров торговой «коммуналки» и миллиарды рублей расходов. Амбициозному Сычеву противостоит генеральный директор АО «Гулливер» Елена Сорокина. Конфликт интересов налицо.

Вначале возглавляемое Михаилом Сычевым реготделение «Справедливой России» выдвинуло «справедливую блондинку» Ольгу Свирид против депутата ЗакСобрания и тоже блондинки Елены Сорокиной в одном и том же Ленинском одномандатном округе №13.

Потом другой сотрудник империи Любченкова – директор благотворительного фонда «Дари добро» Антон Антипов, у которого с Сычевым прямой конфликт, возглавил избирательный штаб Сергея Шерстнева в соседнем Ленинском одномандатном округе №14. Напомним, что сам Михаил Сычев выдвигается кандидатом в ЗакСобрание именно по 14 округу. Там же от КПРФ идет повелитель микрокредитования под 720%  годовых Михаил Долгов. Технологом которого ранее работал не кто иной, как Антон Антипов. Именно с приходом Антона Антипова избирательная кампания скромнейшего Сергея Шерстнева неожиданно приобрела и новый импульс, и размах.

Утверждают, что на этапе выдвижения Михаил Сычев обещал коллегам по торговой отрасли не вести активную агитацию за Ольгу Свирид и всячески убаюкивал Сорокину. Но в пылу политической борьбы передумал. Все это еще больше обострило конфликты между топ-менеджментом «Гулливера». У мастера политических интриг возникло множество аргументов против новых коллег. Параллельно Сычев выбивает у стоящего над схваткой Любченкова какие-то персональные преференции.

Технологически Михаил Сычев, несомненно, более эффективен, чем Елена Сорокина и Антон Антипов. Поэтому борьба за благосклонность Игоря Любченкова приобрела именно электоральный характер. Но и Антон Антипов человек достаточно энергичный и организованный, опять же ранее работал с кандидатом от КПРФ Михаилом Долговым. Так что тут тоже возможны варианты.

«Справедливая блондинка» Ольга Свирид – это та самая роковая красавица, которая была фавориткой покойного главврача Областной психиатрической больницы Франца Пионтковского. В свободное от основной работы время врач-психиатр Ольга Свирид пела в ресторанах Ульяновска и, учитывая специфику ночных заведений, регулярно попадала в различные двусмысленные истории. Естественно, персонал психиатрической больницы смотрел на роман пожилого главврача и молодой сотрудницы с осуждением.

В финале любовной драмы врача-психиатра Свирид уволили из Карамзинки за нарушения в работе. Формально за «нарушение порядка выдачи листков нетрудоспособности». Сейчас она занимается частной психиатрией, дружит с Михаилом Сычевым и достаточно популярна в социальных сетях. Аккаунт Ольги Свирид в Facebook носит имя Olga Dior.

20:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров