Территориальный код в ИЦАЭ

Территориальный код в ИЦАЭ

21 июля  в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Ульяновска прошла деловая стратегическая игра «Территориальный код».

«Территориальный код» – это разработка идей по трансформации городского пространства. Как сделать свой город комфортным и привлекательным для горожан и туристов? Как разнообразить досуг? Что можно сделать для развития науки и её популяризации в городе?

Участники игры пытались найти ответы на эти и другие вопросы, придумать и описать идею создания коммуникативного, культурного, социального, просветительского или экологического проекта по развитию территории, на которой мы живём.

Победителем стала команда, предложившая построить в регионе завод по производству стеклянной тары для фармацевтической промышленности. Ее участники опирались на данные о залежах кварцевого песка в Ульяновской области.

«Наш проект нацелен на помощь медицине нашего региона. Производство поможет экономить бюджет области при закупке медицинских принадлежностей. Я очень рад поучаствовать в подобном мероприятии.

Территориальный код в ИЦАЭ

Это помогает хотя бы представить, как можно улучшить мир вокруг себя. Спасибо центру за такие классные призы», — прокомментировал игру участник победившей команды Виктор Кистанов.

Все участники деловой игры получили памятные сувениры, а победители — призы с играми сети ИЦАЭ.

Территориальный код в ИЦАЭ

Территориальный код в ИЦАЭ

Территориальный код в ИЦАЭ

08:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров