Куринновцы продолжают «массовые» протесты

Куринновцы продолжают «массовые» протесты

Небольшая стайка поклонников депутата Госдумы от КПРФ Алексея Куринного опять шляется по центральной площади Ульяновска, изображая протестную деятельность против её переименования в Соборную.

По другому, глядя на всё это, и не скажешь. Данная стайка штатных ходоков местной КПРФ по всяким митингам-пикетам на этот раз собрала, максимум, человек двадцать. Не хотят они переименования из Ленинской площади в Соборную. Ничего нового, короче.
Поражает другое. Отсутствие хоть какого-то намёка на массовость протестного движения сторонников КПРФ. Куринный пугал, оскорблял, срывал официальные мероприятия, обещал громы и кары небесные в ближайшее время. Время идёт, но ничего подобного не происходит. Как мы и предполагали все телодвижения и словопроизношения депутата Куринного были направлены на личный пиар. А площадь Ленина — это только повод выпятить себя.

В итоге, даже в прекрасный, погожий весенний денёк, местные компартийцы не в состоянии организовать хоть какое-нибудь подобие митинга.
А знаете, дорогие ульяновцы, почему? Ответ прост. Нет у них многочисленных сторонников, не идут за ними люди.

Поэтому, куринновцам приходится идти на всевозможные подтасовки и фальсификации, которые должны свидетельствовать о всесторонней поддержке региональной КПРФ. Недавняя афёра, с якобы, социологическим опросом ульяновцев неким Агентством по культурно-социологическим исследованиям общества (АКСИО) является чётким свидетельством абсолютной неразборчивости Куринного и его ближайшего окружения.

Напомним, что по версии куринновцев, это АКСИО, всего за один день, провело опрос 10000! жителей ульяновцев, что является просто невероятным и неисполнимым действием. Невозможно, следую правильной научной методике социологического исследования, получить и обработать такой массив информации за такой короткий срок. Куринный всех нас за дураков держит, что-ли?

И что это за АКСИО такое? Кто-нибудь слышал об этом агентстве из серьёзных и авторитетных информационных источников? Нет, конечно. АКСИО — это частная лавочка политического деляги  Сергея Кургиняна, на которой он делает свой гешефт. Получил заказ и деньги, и тут же, получите нужные вам цифры и статистику. Вот куда, оказывается, идут финансовые средства ульяновской КПРФ.

Так вот, согласно данным этого АКСИО 80% из 10 000 ульяновцев высказались против переименования Ленинской площади в Соборную. Повторимся, это профанация, взятая с куринновско-кургиняновского потолка.

Но раз по-ихнему, это так, то где эти взволнованные 80-процентные массы? Почему их нет на площади вместе с жалкой и неорганизованной кучкой своих единомышленников?
Да, потому и нет, что Куринный, всё, что мог, сфальсифицировал. Теперь, после сегодняшнего «массового протеста» это стало ясным окончательно.

Пусть, профессиональные КПРФовские участники  всевозможных протестных акций и дальше бродяжничают, и околачиваются в пределах главной площади города Ульяновска.

Пусть, тем самым, и далее демонстрируют степень банкротства и убогости ульяновской КПРФ, до которых довёл её политический шатун и провокатор Алексей Куринный. Пусть!

14:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров