Убогий и маргинальный Первомай КПРФ в Ульяновске

Праздничная дата 1 Мая — хороший повод для коммунистов продемонстрировать идейные замыслы, мощь и единство своих рядов. Но у ульяновской КПРФ ничего такого, даже приблизительно, не получается.

Вот и на это раз вместо идей у КПРФ главным лозунгом явился: «Капитализм — ДЕРЬМО!». Наверное, Куринному и его соратникам кажется, что это очень  креативно. Но, по правде, звучит пошловастенько и глупенько. Это не лозунг, призывающий к чему-то, а банальная ругань.

А вместо мощи и единства рядов — человек 150 согнанных, дезорганизованных партийных активистов, часть из которых, умудрилась припоздниться на собственное мероприятие по солидаризации трудящихся.

Нынешний Первомай свидетельствует о политическом крушении Куринного и его партийной компании в нашем регионе. Никто больше не верит в ульяновскую КПРФ, что является закономерным следствием последних лет её деятельности.

КПРФ стала инструментом в руках Куринного и его приближённых для осуществления своих корыстно-карьерных амбиций с целью обеспечения личного благополучия и комфорта, что, в общем, и достигнуто. Но им хочется ещё большего. То есть, это люди с типично буржуазным нутром и психологией.

Лидеры ульяновской КПРФ — это весьма посредственные и поверхностные в политическом смысле персоны, паразитирующие на учении марксизма-ленинизма и неспособные самостоятельно породить ни одной, даже самой ничтожной, мысли и идеи.

Вот отсюда все эти «Капитализм — дерьмо» и прочие бесмысленные кричалки. Теория и практика политической жизни КПРФ на полном нуле. О какой практике можно говорить, когда сегодня охамевшие куринновцы сорвали концерт детского ансамбля на площади Ленина, который готовился к этому не менее месяца. Детишки и руководитель ансамбля, естественно, ошарашены и в полной растерянности. Попутно, ударили по лицу какую-то женщину, стоявшую у сцены и посмевшую сделать замечание охмелевшим от своей безнаказанности КПРФовцам. Нашли с кем воевать, убогие маргиналы из КПРФ!

После такого, кто же действительно является дерьмом? Вопрос, в данном случае, риторический.

11:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров