Субъект «полной отморозки»

Издатель Захар Мисанец занялся откровенной халтурой, разместив на своём информационном ресурсе абсолютно лживую до брезгливости статью с сайта ПОЛИТНАВИГАТОР. РУ «Регион глубокой заморозки», в которой пытаются опорочить всю нашу область и её руководителя Сергея Морозова.

Мисанец преподносит это, как невиданную и взрывную сенсацию. Хотя, в этом туповатом и безграмотном тексте нет ничего нового и познавательного, кроме того, что автор статьи и такие популяризаторы, как Мизанец являются малоумными плагиаторами.

Все эти антиморозовские текстовки гуляют в интернете не один год, что Мисанцу должно быть хорошо известно. Поэтому, когда этот субъект хватает чью-то псевдоисследовательскую халтуру, чтобы впихнуть на страницы своей загибающейся халтуры, то получается диалог Мисанца с самим собой. Как халтурщик с халтурщиком, как субъект «полной отморозки» с таким же отморозком. С чем и поздравляем!

Бывший подобострастный поклонник губернатора Морозова оказался в финансовом цейтноте. Мисанец своими политическими метаниями, алчностью, запросами и личными амбициями оказался в абсолютной изоляции. Он стал противен и нерукопожатен не только провластному сектору, но и тем, кто нелоялен к системе.

Захарушка осознав, что никому не нужен  в текущем процессе президентской выборной кампании и денег на освещение гонки никто не даст, предпринял отчаянную попытку обратить на себя внимание. Ещё чуть-чуть, и от него станут уходить работники. И Мисанец лучшего ничего не придумал, как разместить чужую липовую, грязную и бестолковую статью на своём портале.

Тем самым, Мисанец поставил себе окончательный диагноз глубоко неразборчивого человека в средствах и методах.
Но денег, всё одно, не предвидится. И у оставшегося в одиночестве Мисанца останется единственная участь – выкладывать у себя материалы желтушной прессы. Нет, можно, конечно, привлечь такую же безголовую бестолочь, как автор этой «сенсационной» статьи, но даже дефективным надо платить зарплату.

А наш регион развивается и развивается добротно и динамично, в чём заслуга губернатора Морозова, его команды и всех наших прекрасных и трудолюбивых жителей. Так, что Ульяновская область живёт, ждёт весну и никакой заморозки у нас нет и не предвидится. Ну, кроме, как у субъекта «полной отморозки» Захара Мисанца.

16:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров