Городец приглашает вас посетить город таинственных легенд и сказаний!

Городец приглашает  вас посетить город таинственных легенд и сказаний!

Городец приглашает  вас посетить город таинственных легенд и сказаний, город с богатейшим культурным наследием и удивительной природой. Посетив его, вы непременно почувствуете тихий, неспешный уклад жизни этого волжского города, его особую красоту и гармонию.

Городец приглашает  вас посетить город таинственных легенд и сказаний, город с богатейшим культурным наследием и удивительной природой.                           Посетив его, вы непременно почувствуете тихий, неспешный уклад жизни этого волжского города, его особую красоту и гармонию.
Здесь самой природой созданы прекрасные условия для туризма, отдыха, санаторно-курортного лечения. Живописные леса с величественными вековыми соснами, раскидистыми дубовыми рощами подарят вам наслаждение в любое время года, и найти любое развлечение по душе!
А благодаря обилию памятников город по праву считается музеем под открытым небом, бережно хранящим и оберегающим удивительные образцы историко-архитектурного, культурного и духовного наследия предков.  Городецкая земля бережно хранит и приумножает традиции народных художественных промыслов и ремесел.

Городец приглашает  вас посетить город таинственных легенд и сказаний!

Городец приглашает  вас посетить город таинственных легенд и сказаний!

10:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров