Известные блогеры «покоряют» Татарстан

Известные блогеры «покоряют» Татарстан

Завтра - последний день путешествия. Начиная 26 октября и заканчивая 30-м, по Татарстану разъезжают известные российские блогеры.

Все дело в том, что социальная сеть Одноклассники запустила проект #втатарстанеОК, набрала команду отважных и авантюристов и отправила их в путешествие по республике.

В пробеге участвуют: Александр Беленький, Полина Бржезинская, Петр Ловыгин, Айгуль Вишня, Илья Воскресенский, Иван Летохин, Артур Шигапов, Нияз Латыпов, Филипп Чевелеви и Ринат Абушаев.

Ребята посетили Казань, Елабугу, Чистополь, Тетюши, остров-град Свияжск, Иннополис, Болгар и Набережные Челны. Основная же цель, которая перед ними стоит – это популяризовать путешествия в Татарстане на автодомах. Кстати, их автомаршрут специально составлен так, чтобы его мог повторить любой желающий.В режиме прямого эфира пользователи соцсетей не только наблюдали путешествие по выбранным пунктам, но и могли повлиять на маршрут блогеров.

Помимо известных блогеров, в проекте также участвовали экскурсоводы и представители региона. Они отвечали на вопросы пользователей о Республике, рассказывали об истории и достопримечательностях по пути следования в прямом эфире на 30 миллионную аудиторию.

Кстати, финальной точкой их маршрута станет прибытие в Казань. Блогеры будут участвовать в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города и Дня республики.

15:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров