Активисты создали сайт в поддержку появления Казанского Кремля на 200-рублевых купюрах

Активисты создали сайт в поддержку появления Казанского Кремля на 200-рублевых купюрах

Активисты из Татарстана запустили специальный сайт, посвященный продвижению идеи размещения изображения Казанского Кремля на банкнотах Центробанка номиналом 200 рублей. Портал 200kazan.ru заранее готовит почву для очередного этапа голосования за символ города, который появится на новых дензнаках и объединяет людей, уверенных, что Казанский Кремль будет смотреться на 200-рублевой банкноте лучше всех остальных символов вместе взятых. В соцсетях идея продвигается с помощью хэштега #200казань.



Активисты из Татарстана запустили специальный сайт, посвященный продвижению идеи размещения изображения Казанского Кремля на банкнотах Центробанка номиналом 200 рублей.

Портал 200kazan.ru заранее готовит почву для очередного этапа голосования за символ города, который появится на новых дензнаках и объединяет людей, уверенных, что Казанский Кремль будет смотреться на 200-рублевой банкноте лучше всех остальных символов вместе взятых.

В соцсетях идея продвигается с помощью хэштега #200казань. Его использует все большее количество людей. Не так давно акция была поддержана на самом высоком уровне – хэштег с фото использовали Президент Татарстана Рустам Минниханов и председатель Госсовета Фарид Мухаметшин, а также бывший футболист лондонского «Арсенала» и «Барселоны» Алекс Сонг, совсем недавно перебравшийся в Казань.

20:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров