Казанский «Штаб» устроил большой праздник в честь Дня космонавтики

Казанский «Штаб» устроил большой праздник в честь Дня космонавтики

Большой праздник в честь Дня космонавтики и 55-летия полета Юрия Гагарина в космос устроила в Казани резиденция креативных индустрий «Штаб», сообщает KazanFirst.



Большой праздник в честь Дня космонавтики и 55-летия полета Юрия Гагарина в космос устроила в Казани резиденция креативных индустрий «Штаб», сообщает KazanFirst. Здесь, где собирается молодежь с нестандартным решением, решили сделать первый микро-шаг к внедрению в сознание нового поколения идеологии бесконечности. Один из организаторов мероприятия Ярослав Муравьев подчеркнул: «Мы хотим, чтобы молодые ребята стали проводниками идей и свободомыслия не только в социальном, но и инженерном смысле».

Начиная с этого дня, в «Штабе» будут чаще говорить о грядущем и необходимом освоении галактики, приглашать  людей, принимавших участие в проектировке космических аппаратов. Первым из них стал Урал Нуриевич Закиров, первопроходец отечественной космонавтики, ученый, член президиума Федерации космонавтики России. Когда-то он был в числе специалистов, запускавших первую ракету вокруг Луны, был знаком с Юрием Гагариным, несколько раз встречался с Сергеем Королевым.

19:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров