Выбираем дверь для квартиры

Выбираем дверь для квартиры

Входная дверь для квартиры должна быть не только надежной защитой для вашего жилья, но и красивым элементом дизайна, органично вписывающимся в общий стиль.

Разнообразие предложения в наше время позволяет спокойно выбрать из множества вариантов именно ту дверь, которая идеально подойдет по всем вашим запросам и параметрам. Остается только вооружиться информацией о том, на какие детали обращать внимание при выборе, и можно смело отправляться по магазинам.

Несмотря на красоту и стильный дизайн многих современных дверей, основным моментом при выборе все же остается уровень безопасности, тепло- и шумоизоляции. Дверь должна быть крепкой и надежной, защищающей как от непрошенных гостей, так и от непогоды и шума в подъезде. Поэтому при выборе обращайте внимание на материал, из которого произведена дверь и его толщину, сложность замковой системы, наличие усиленной защиты или броненакладок в уязвимых местах в районе ручки и замка. Хорошая входная дверь в Алматы будет сделана из качественной стали не менее 1,2 - 1,5 мм толщиной.

Выбираем дверь для квартиры

Замковая система будет состоять минимум из двух замков различных видов – сувальдного и цилиндрового. Также обязательно должны быть внутренние ночные задвижки, глазок с хорошим углом обзора и ручка из прочных и надежных материалов.

Помимо безопасности и защиты квартиры от шума и холода, дверь должна быть красивой и стильной, соответствовать дизайну экстерьера и интерьера. Поэтому при выборе учитывайте материал внешней стороны и внутренней отделки, стиль, цвет, наличие дополнительных узоров и украшений. Ассортимент продукции позволяет выбирать из большого количества вариантов, и даже самый требовательный покупатель обязательно найдет вариант, который будет устраивать его по всем параметрам.

Ну а если все же возникнут проблемы с поиском двери, которая будет соответствовать всем требованиям, ее всегда можно заказать по индивидуальному проекту. Такую услугу могут предложить не все, а только крупные производители, имеющие собственный штат дизайнером, проектировщиков, инженеров и подходящие производственные мощности.

Выбираем дверь для квартиры

К таковым относится компания «Стальная линия», производство которой находится в Беларуси, и работает на современном европейском оборудовании. Купить двери «Стальной линии» в Казахстане можно в официальных магазинах и бутиках в разных городах, адреса которых вы можете найти на официальном сайте компании – https://maxmid.kz/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров