Качественные немецкие обои

Качественные немецкие обои

К характерным особенностям любой немецкой продукции можно отнести безупречный уровень качества и повышенный уровень внимания к надежности, долговечности и безопасности.

Обои, произведенные в Германии, не являются исключением из этого правила, поскольку такие настенные покрытия отличаются великолепными эксплуатационными характеристиками и эксклюзивным дизайном, что обеспечивает их популярность у потребителей в различных странах мира.

Купить немецкие обои в Санкт-Петербурге можно в компании «Люкс Обои», где вниманию покупателей предложен широкий ассортимент высококачественных настенных покрытий из Германии, доставка которых осуществляется в любую точку России.

Преимущества немецких обоев

Востребованность настенных покрытий немецкого производства обусловлена следующими особенностями:

  • Первоклассные материалы. В производстве используется только качественное и экологически чистое сырье, а сам процесс изготовления регламентируется европейскими стандартами, что обеспечивает гипоаллергенность и максимальную безопасность готовых покрытий.
  • Безупречные эксплуатационные параметры. Немецкие обои хорошо противостоят износу, отличаются стойкостью к механическим повреждениям и воздействию влаги. Полотна не склонны к выцветанию или пожелтению даже при длительном использовании.
  • Эксклюзивный дизайн, который разрабатывают специалисты мирового уровня.
  • Обоснованная цена. Конечно, настоящие немецкие обои не могут стоить очень дешево, но вложения в их покупку полностью окупаются долгими годами беспроблемной эксплуатации.

В интернет-магазине «Люкс Обои» качественные немецкие обои https://sale-nk.com/catalog/434/ представлены продукцией следующих брендов:

  • Marburg.

    Качественные немецкие обои

    Настенные покрытия этой компании пользуются огромным спросом на мировом рынке, поскольку обои Marburg демонстрируют безупречность во всем, начиная с высокого уровня качества, и завершая элитным дизайном.

  • AS Creation. Эта достаточно молодая компания уже стала одним из наиболее популярных немецких брендов в сфере производства настенных покрытий, что обусловлено высоким качеством обоев и разнообразием коллекций.

В дополнение к немецким обоям мы предлагаем покупателям обширный выбор настенных покрытий от других ведущих мировых производителей, представленных брендами Grandeco, Ugepa, BN International, Wellton, Limonta, Lutece и Zambaiti Paratti.

Ознакомиться с полным спектром продукции можно в нашем салоне, который расположен в Санкт-Петербурге, или в каталоге интернет-магазина. Перед оформлением заказа вы всегда можете получить рекомендации наших специалистов, которые помогут сделать наиболее удачный выбор.

Качественные немецкие обои


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров