Neo ABB – эффективное решение для дома

Neo ABB – эффективное решение для дома

Элементы системы энергообеспечения Neo ABB не только играют визуальную роль. Они еще экономят ваши деньги и нервы.

Высококачественная чешская продукция объединяет в себе:

  • лаконичное оформление, присущее стилю ретро;
  • высокую функциональность;
  • необычные оттенки, вносящие приятное оживление в интерьер.

Такие приспособления, как розетки, тумблеры - выключатели, - одни из самых главных составляющих в системе электрификации объектов. На первый взгляд, может показаться, что не обязательно уделять много внимания выбору, однако это ошибочное утверждение. Во-первых, все розетки и тумблеры света должны отвечать современным требованиям качества – быть прочными и долговечными. Во-вторых, обеспечивать комфорт использования.

Как говорит статистика, большая часть чрезвычайных происшествий в доме происходит как раз из-за розетки или выключателя.

Neo ABB – эффективное решение для дома

Это связано с тем, что приспособление не в состоянии выдержать то напряжение, которое на него подается. В результате чего появляется возгорание, короткое замыкание, и полностью сгорает проводка.Помимо этого, некачественные изделия крайне быстро выйдут из строя. Они будут болтаться в гнезде, оголяя контакты, и тем самым подвергая вас риску удара напряжением. Поэтому, перед тем, как покупать первую попавшуюся розетку или выключатель, необходимо знать несколько правил, о которым мы вам расскажем.

В первую очередь необходимо проверить материал, из которого изготовлена розетки или произведен выключатель. Дешевый и мягкий пластик очень быстро царапается уже после первого использования.


После этого требуется:

  • посмотреть наличие маркировок или названия производства;

    На качественной продукции присутствуют все необходимые обозначения. Если их нет, тогда такое наименований стоит оставить в магазине, скорее всего, это дешевая китайская подделка.

  • осмотреть внутреннюю конструкцию;

Порой магазин не предоставляет возможность вскрыть приспособление, но, если все-таки вам ее дали, тогда тщательно просмотрите зажимы, винтики, находящиеся пластины. Они должны быть ровными, без неровностей и зазоров.

Всего лишь два эти фактора сделают выбор действительно качественным и правильным. Поэтому их крайне необходимо учитывать при подборе розеток или выключателей, если желаете избежать проблем в дальнейшем. Лучше один раз хорошо потратиться, чем потом платить еще больше денег из-за плохого выбора.

Neo ABB - лучшая продукция

Например, в интернет-магазине «Электро Шоп» присутствуют только качественные европейские наименования. Действуют скидки и акции на все товары магазина. В ассортименте представлены лучшие розетки и выключатели серии NEO Abb.

Главные новости

Новости партнеров