Отзыв о заказе вертикальных жалюзи в компании Приксс

Отзыв о заказе вертикальных жалюзи в компании Приксс

Имея в подчинении десятки сотрудников и большой офис, каждый бизнесмен стремиться создать оптимальный интерьер внутри помещения.

Одним из важных предметов, влияющих на комфорт всех людей внутри офиса, являются жалюзи с вертикальными ламелями.

Офис компании Билайн не отступил от стандартов формирования имиджа и заказал вертикальные жалюзи у компании Приксс.

На сайте производителя подробно изложены все условия и преимущества заказа, что и повлияло на окончательное решение администрации Билайн о покупке индивидуальных изделий, а также желание поделиться впечатлениями с другими.

Впечатления о процедуре заказа

В день заказа, руководство связалось с производителем, где ему предоставили персонального менеджера и замерщика.

Особенно порадовало, что специалист приехал в тот же день, через 20 минут. Он бесплатно предоставил нужную информацию и помог определиться с выбором материалов, дизайна и оттенка.

После того, как вариант был продуман, замерщик просчитал расходы, провел замеры и составил контракт. Стоит отметить, что сумма предоплаты была незначительной.

Готовые жалюзи доставили в офис Билайн уже через 2 дня, что также очень порадовало. При этом специалисты провели бесплатную доставку и монтаж изделия.

Какие возможности дали вертикальные тканевые жалюзи

Сегодня можно точно сказать, что жалюзи, заказанные на сайте https://prikss.ru считаются эффективным и функциональным вложением.

В кремовой модели вертикальных тканевых жалюзи можно выделить такие преимущества:

  • Наличие удобного механизма управления, имеющего много полезных функций. С его помощью можно регулировать уровень освещенности офиса.

    Отзыв о заказе вертикальных жалюзи в компании Приксс

  • Такую же модель жалюзи руководство компании установило у себя дома, что говорит о ее универсальности, не зависимо от интерьера.
  • Благодаря качественной ткани за жалюзи легко ухаживать, что подтверждается мнениями обслуживающего персонала, делающего уборку в офисе.
  • Также руководству фирмы очень понравилась стоимость всего заказа, который обладал весьма немалыми объемами.

Важно! Перед тем, как заказывать жалюзи, следует вызвать мастера для замерки проемов, на которые их планируется установить.

В качестве резюме, стоит отметить, что производитель жалюзи Приксс находится в Нижнем Новгороде. При этом заказы могут передаваться через филиалы в Москве, Кирове, Саранске, Иркутске и Казани.

Здесь можно приобрести продукцию без посредников, что и обеспечивает оптимальную стоимость заказов.

Отзыв о заказе вертикальных жалюзи в компании Приксс


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров