Разработка дизайна интерьера

Разработка дизайна интерьера

Может показаться, что выполнить ремонт в новой квартире намного легче, так как в данном случае не надо удалять старые отделочные материалы и выносить мебель прошлых хозяев.

Но это не совсем так. Ремонт в любом случае является сложным и ответственным процессом, который требует участия профессионалов. Современные новостройки очень часто предполагают свободную планировку, и к вопросу распределения пространства стоит отнестись максимально ответственно. Кроме того, довольно часто новых владельцев вторичного жилья не устраивает имеющаяся планировка и строителям приходится вносить в нее изменения согласно пожеланиям клиента. Если вы хотите создать новый интерьер под ключ в квартире в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию «Русский Дизайнерский Дом».

Разработка дизайна интерьера

Она предоставляет широкий ассортимент услуг, связанных с разработкой дизайна интерьера квартиры, таунхауса, загородного дома, ресторана, офиса или гостиницы. Сотрудниками представленного архитектурного бюро являются креативные квалифицированные специалисты: декораторы, архитекторы и дизайнеры. Они любят свою работу и готовы создать идеальный дизайн интерьера, соответствующий вашим предпочтениям.

Особенности разработки дизайна

Довольно часто интерьер квартиры разрабатывается согласно общему дизайну дома. Но если вы отдаете предпочтение другому стилю, профессиональные дизайнеры смогут создать уникальный микс из стилей. Таким образом, вы сможете подчеркнуть все преимущества вашего жилья, а также собственный безупречный вкус и оригинальность.

Этапы создания интерьера

Перед проведением любого ремонта обязательно разрабатывается дизайн-проект.

Разработка дизайна интерьера

На данном подготовительном этапе заказчик может увидеть изображения, которые создал дизайнер для наглядного представления будущего интерьера жилья.

Трехмерная визуализация разрабатывается согласно обмерочным чертежам и утвержденному варианту планировки. В состав качественного проекта также должна входить подробная информация о демонтаже и возведении конструкции, планах отделки потолка и пола, схемах размещения осветительных приборов, розеток, вентиляционных люков и другого оборудования. Дизайн интерьера также должен включать в себя подробный план размещения мебели и декоративных элементов. Заказчик может на этапе создания дизайна интерьера вносить правки и коррективы в проект согласно личным предпочтениям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров