Санаторий «Планета» в Евпатории

Санаторий «Планета» в Евпатории

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию передовой санаторий в Евпатории, который носит название «Планета».

Он специализируется на лечении опорно-двигательного аппарата. Здесь работают специалисты, в области лечения остеопороза, артрозов, артритов, ДЦП и дорсопатии. Санаторий в Евпатории с лечением суставов является лучшим в нашей стране.

Особенности санатория

В санатории «Планета» есть леченые программы для гостей любого возраста. Все они созданы на основе эффективных методик в области современной медицины. Для каждого гостя разрабатывается своя лечебная программа.

Санаторий «Планета» в Евпатории

Ее основой становятся эффективные методики современной медицины, соответствующие международным стандартам.

Получить высокие результаты за короткие сроки удается благодаря комплексному подходу к лечению заболеваний позвоночника и суставов.

Перед посещением процедур все гости санатория должны пройти консультацию у куратора. Если у пациента есть противопоказания, для него выбираются альтернативные методы лечения.

Методики, которые используются в санатории «Планета»

  • гидромассажная ванна;
  • климатотерапия;
  • гидропатический душ;
  • классический массаж;
  • лечение, с помощью грязей.
  • электрофорез.

Каждому пациенту подбираются подходящие методики лечения. Благодаря им можно снизить потребность в болеутоляющих лекарственных препаратах, стабилизировать состояние здоровья и добиться положительного эффекта.

В пансионате «Планета» помогают справиться с лечением суставов, костей и мышц. Сюда также попадают лица, имеющие ограниченные физические возможности. Санаторий оснащен спусками, пандусами и жилыми помещениями, подходящими для людей с ограниченными физическими возможностями.

Люди на колясках будут чувствовать себя комфортно в санатории.

Гостями санатория «Планета» в Евпатории являются люди, которым необходим реабилитационный курс после операции или травмы. В санатории используются авторские программы для восстановления. За короткий промежуток времени они позволяют улучшить общее состояние здоровья человека.

Отдых в Крыму – это прекрасное решение для всей семьи. Здесь гости могут совместить лечение с посещением различных развлекательных программ, активным отдыхом и солнечными ваннами. Мы уверенны, что отдых в Санатории «Планета» принесет незабываемые эмоции и окажет положительное влияние на ваше здоровье.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров