Чемпионат мира по футболу в Сочи

Чемпионат мира по футболу в Сочи

Сочи – место проведения крупных международных соревнований.

Местные жители и гости города были свидетелями Олимпиады, Кубка Конфедераций, кроме того, скоро Сочи станет частью мирового футбольного первенства. Подробнее узнать о проведении Чемпионата в данном городе можно, перейдя по ссылке wc2018.club/sochi.

Сочи отличается удачным расположением, живописными окрестностями, развитой инфраструктурой и большим опытом в проведении подобных мероприятий. Поэтому именно этот курорт был выбран для проведения нескольких матчей.

Какие матчи примет Сочи

Итак, знаменитый стадион «Фитш» в этом годы примет сборные команды Германии, Испании и Португалии. Следует также отметить, что немецкая сборная сейчас является действующим обладателем Кубка мира.

Сочи станет свидетелем четырех матчей группового этапа и двух игр плей-офф. Узнать подробнее о других города, принимающих участие в Чемпионате, можно на сайте WC2018.club.

На Чемпионате мира по футболу 2018 Сочи примет четыре матча группового этапа и две игры плей-офф.

Чемпионат мира по футболу в Сочи

Первый матч стадион «Фишт» примет 15.06 в десять часов вечера. Игра пройдет между двумя командами из группы В, а именно Испанией и Португалией. Все фанаты футбола ждут с нетерпением когда в город приедут звезды Роналду и Рамос. Далее через три дня состоится матч среди команд из группы G: Бельгией и Панамой. Данное состязание начнется немного раньше, в 6 вечера.

Чемпионат мира по футболу в Сочи

Следующая игра ждет болельщиков 23.06, она пройдет между действующим обладателем Кубка мира и сборной Швеции. Данные команды входят в группу F. Следующий матч пройдет через три дня между сборными Австралии и Перу, которые входят в группу С. Ярким состязанием в Сочи станет встреча 1/8 финала, между победителями из групп А и В.

  • Группа А: Россия, Египет, Уругвай, Саудовская Аравия.
  • Группа В: сборные Испании, Ирана, Марокко, Португалии.

В июле фанатов ждет 1/4 финала Чемпионата мира по футболу.

Что ждет болельщиков и гостей города

Мэр Сочи А. Пахомов утверждает, что стадион города на 100% готов к приему Чемпионата.

Он обещает всем гостям города гостеприимную обстановку. Здесь их ждут теплые морские просторы, интересные экскурсии, а также возможность всей семьей наблюдать за футбольными баталиями. Кроме того, мэр пообещал самый высокий уровень безопасности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров