Полезная информация о целях и принципах работы NWA Fund

Полезная информация о целях и принципах работы NWA Fund

Фонд NWA Fund на сегодняшний день является одним из самых надежных и стабильных криптовалютных проектов в России. Его клиентоориентированность внушает доверие, а продуманная стратегия извлечения прибыли привлекает сторонников пассивного дохода в интернете

Свое существование криптовалютный фонд NWA Fund начал с открытия семейного офиса в 2015 году. Его основная цель заключалась в привлечении партнеров, готовых инвестировать свой частный капитал в электронную валюту.

В мае 2017 года фирма переквалифицировалась в управляющую компанию, и получила возможность работать с капиталом третьих лиц. Запуск доверительного управления положительным образом сказался на будущих достижениях фонда.

Август 2017 года стал переломным моментом для НВА фонда. Именно в это время руководство компании запустило действующую онлайн платформу для отслеживания всех актуальных финансовых показателей проекта в режиме реального времени. Наглядная демонстрация возможностей экосистемы привлекла внимание большого количества новых инвесторов.

В апреле 2018 года инвестиционный фонд был официально зарегистрирован в Нидерландах, о чем свидетельствует действующая справка о регистрации.

Полезная информация о целях и принципах работы NWA Fund

Подробней ознакомиться со всеми документами компании можно на официальном сайте фонда в одноименном разделе.

Инвестиционный портфель NWA Fund

Основная задача проекта заключается в эффективном объединении самых прибыльных и безрисковых инвестиционных решений на криптовалютном рынке. При этом, создатели экосистемы озвучивают 4 основных цели формирования инвестиционного портфеля:

  1. Качественное увеличение капитализации путем преобразования прибыли компании в добавочный капитал.
  2. Увеличение доходности инвесторов за счет применения проверенных стратегий с участием профессиональных трейдеров.
  3. Оптимизация рисков в результате тщательного анализа и составления экспертных оценок о текущем состоянии криптовалютных рыночных отношений.

За счет того, что экосистема является закрытой, наблюдается значительное снижение операционных издержек.

Несколько слов о NWA Token

В экосистеме предусмотрена универсальная единица учета долевого участия — токен NWA. Владельцы внутренней валюты проекта могут продать или инвестировать свои денежные активы при помощи технологии блокчейн.

Главное достоинство НВА токена заключается в том, что каждая его единица обеспечена капиталом, находящимся под контролем специалистов фонда.

Дополнительными преимуществами токенизации проекта являются:

  • получение стабильной ежеквартальной прибыли в виде дивидендов;
  • независимое управление денежными активами;
  • неограниченные масштабы применения (использование токенов не зависит от времени и месторасположения инвестора);

Кроме того, стоит отметить периодическое повышение стоимости токенов за счет роста внутренней капитализации системы. Быстрая передача прав на получение прибыли — еще один весомый плюс в пользу выбора фонда NWA. Окончательное решение остается за вами.

Полезная информация о целях и принципах работы NWA Fund


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров