Телетрейд – это брокер с самой точной аналитикой рынка Форекс

Телетрейд – это брокер с самой точной аналитикой рынка Форекс

Почему Телетрейд – это брокер с самой точной аналитикой. Кто создает аналитику Teletrade. Почему, руководствуясь прогнозами брокера, можно зарабатывать на Форекс играючи.





Телетрейд – это брокер с самой точной аналитикой рынка Форекс. Уже несколько лет подряд компания удостаивается премии за лучшую финансовую аналитику, которая помогает зарабатывать на финансовой бирже не только клиентам этой компании, но и трейдерам, торгующим с другими брокерскими фирмами.

Невероятно, но факт – клиенты других форекс-дилеров используют аналитику Телетрейд для более успешной торговли на бирже Форекс. Зачастую после такого знакомства с Teletrade, данные люди убеждаются не только в точности экономических прогнозов этого ДЦ, но и в качестве его сервиса, в результате чего они пополняют ряды клиентов Телетрейд, позволяя компании занять передовую позицию на рынке Форекс.

Если проанализировать независимые статистические данные, то можно увидеть, что прогнозы брокера Телетрейд сбываются примерно в 80% случаев. Таким высоким результатом не может похвастаться ни один другой дилинговый центр в России. Более того, не все даже американские дилинговые компании могут заявить о таких высоких результатах.

Почему аналитика Телетрейд такая точная?

Основная причина точности экономических прогнозов Телетрейд заключается, конечно же, в высоком уровне квалификации специалистов, которые публикуют экономические обзоры и статьи.

Аналитики Телетрейд – настоящие профессионалы своего дела, отлично разбирающиеся в биржевых и экономических процессах. Они владеют не только обширными теоретическими знаниями, но и имеют большой практический опыт работы на Форексе.

Телетрейд – это брокер, которому удалось собрать под своим крылом лучших специалистов в области анализа финансового рынка. Именно эти люди являются основой популярности компании, так как именно их прогнозы помогают трейдерам зарабатывать на Форексе хорошие деньги.

Кто создает аналитику Teletrade?

Над финансовыми прогнозами брокера Телетрейд трудится мощный штаб экономических аналитиков. Среди них есть как очень известные, публичные люди, так и малоизвестные, но не менее талантливые аналитики, предпочитающие тихую офисную рутину тяготам публичной жизни.

Естественно, особое внимание трейдеров привлекают те экономические эксперты Teletrade, которые наиболее часто выступают по телевизору, публикуют авторские финансовые обзоры, посещают различные семинары и мероприятия для инвесторов.

Наверняка вы неоднократно слышали имена этих людей. Это всем известные: Марк Гойхман, Анастасия Игнатенко, Александр Егоров, Петр Пушкарев и другие. Давайте коротко пройдемся по самым популярным из этих аналитиков.

Марк Гойхман – один из самых авторитетных аналитиков брокера Телетрейд. Является кандидатом экономических наук. Пишет книги о рынке Форекс. Является сторонником фундаментального и свечного анализа, в том числе анализа уровней Фибоначчи.

Анастасия Игнатенко – не просто симпатичная девушка, но и чрезвычайно талантливый аналитик, которая в свое время ушла с поста начальника отдела в крупной компании, чтобы всецело посвятить себя валютному трейдингу. Сегодня она является одним из самых читаемых аналитиков Телетрейда.

Александр Егоров – опытный трейдер и талантливый экономист. Учился в России и США. Имеет опыт руководящих должностей в частных и государственных структурах. Является автором своей собственной алгоритмической системы анализа финансовых рынков.

Петр Пушкарев – трейдер почти с 20-летним стажем. Хорошо известен благодаря тому, что написал несколько ценных книг о работе на бирже. Отлично понимает логику колебания стоимости валютных пар, часто высказывает оригинальные мнения и ломает популярные заблуждения относительно поведения тренда.

Телетрейд – это брокер, который помогает трейдерам заработать

Абсолютное большинство финансовых брокеров искренне считают, что вся задача дилингового центра сводится к тому, чтобы предоставить клиенту доступ на биржу. По их мнению, на этом роль брокера заканчивается.

Телетрейд – это брокер, которому чужд подобный подход. Компания не только предоставляет своим клиентам доступ на рынок Форекс, но и помогает им зарабатывать. Именно поэтому этот брокер пользуется популярностью у трейдеров и занимает лидирующую позицию среди форекс-дилеров в России.

Экономические обзоры и финансовые прогнозы этой компании являются одними из эффективнейших инструментов, помогающих трейдерам получать максимальную прибыль из своих инвестиций. Прогнозы компании Телетрейд настолько точны, что некоторые участники рынка совсем не вникают в биржевые процессы, а просто полностью доверяют свой капитал мнению аналитиков этого ДЦ и зарабатывают на этом!

Teletrade – это финансовый брокер с самой точной экономической аналитикой, которая является превосходным инструментом для заработка на финансовом рынке.

Именно благодаря высокоточной аналитике Телетрейд все больше трейдеров обращает внимание на эту компанию, позволяя ей поддерживать репутацию лидера в сфере предоставления консалтинговых и посреднических услуг на международном валютном рынке Форекс.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров