Новый обучающий курс от Dax100: «Заработок на финансовых рынках. Перспективные направления»

Новый обучающий курс от Dax100: «Заработок на финансовых рынках. Перспективные направления»

С началом осени международный форекс-брокер Dax100 запустил новый курс обучающих вебинаров для своих трейдеров – «Заработок на финансовых рынках. Перспективные направления».

Это программа, которая позволит усовершенствовать свои трейдерские навыки и узнать, куда выгоднее всего инвестировать средства в 2018 году.

После успешного внедрения интерактивного курса обучения с 2017 года, благодаря которому многие трейдеры смогли освоить тонкости торговли на Форекс, компания Dax100 продолжает показывать свои мастер-классы и искать новые интересные темы для своих клиентов.

Так, с сентября 2018 года брокер запустил новый осенний курс обучающих вебинаров под названием «Заработок на финансовых рынках. Перспективные направления». Проводить его будет спикер Николай Авдеев, а участники курса смогут узнать:

  • Куда можно выгодно инвестировать средства в 2018 году.
  • Основные принципы и понятия инвестирования.
  • Как инвестировать по секторам экономики в зависимости от размера капитала и многое другое.

Обучающий курс вебинаров будет проходить в режиме реального времени через современную платформу Click Meeting. Чтобы зарегистрироваться, достаточно ознакомиться с актуальным расписанием вебинаров на сайте Dax100.org и пройти быструю регистрацию. Либо можно получить пароль для доступа к вебинару у персонального менеджера, если вы являетесь клиентом брокера.

Еще один плюс – участники курса смогут задать интересующие вопросы спикеру и быстро получить на них ответ.

Новый обучающий курс от Dax100: «Заработок на финансовых рынках. Перспективные направления»

Как отмечают отзывы о Dax 100, узнать мнение специалиста и получить от него своеобразную консультацию – это полезный опыт для каждого трейдера, с опытом и без.

Дополнительная информация:

Dax100 известен трейдерам не только как надежный международный брокер, предоставляющий возможность зарабатывать на основных видах активов (криптовалюты, товары и сырье, драгметаллы, индексы и акции). Это компания, которая предлагает пройти специализированное обучение форексу с нуля, готова предоставить трейдерам действенные стратегии для заработка и все необходимые инструменты для успешного трейдинга.

Будучи на рынке не первый год, Dax100 успел закрепить свои лидирующие позиции и показать высокие результаты в плане обучения трейдеров. Поэтому, если вы также хотите научиться зарабатывать на финансовых рынках, тогда больше информации для ознакомления узнайте на официальном сайте компании dax100.org.

Контактная информация:

Официальный сайт: https://dax100.org/
Тел. + 43 720 88 14 42
Facebook: https://www.facebook.com/dax100/

Новый обучающий курс от Dax100: «Заработок на финансовых рынках. Перспективные направления»


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров